Какой самый популярный пейринг BTS ?
Хороший вопрос ахаха, но мне кажется Вигуки (Тэхен и Чонгук), я их везде встречаю господи, так же не менее популярны Чигуки (Чимин и Чонгук), и Намджины (Намджун и Джин)
Согласна;)
По мне чигуки вигуки намджыны и юнмины
Юнмины (Юнги и Чимин), Вигуки (Ви и Чонгук), Намджины (Намджун и Джин)
1-ВиГуки
2-ЮнМины
3-НамДжины
4-ЧиГуки
5-ЮнСоки
для меня ЮнМины ( Юнги и Чимин) и ВиГуки ( Ви и Чонгук) самые реал
Юнмины кнш. :)
Нет викуги
По личному опыту, как я заметила - ВиГуки (пххрхрхврх сама их шипперю)
Я тоже ))
Кто вообще их не шипперит ?!
Ага даже манги по ним есть😂
Конечно Вигуки
ВиГуки..
ЧиГуки прост ван лав
Смотря много разборов по разным пейрингам, я больше склоняюсь к Вигукам (и этот пейринг самый популярный). Если у вас другое мнение, то я не говорю, что вы не правы. И какой пейринг будет действительным не важно. Ведь нужно поддерживать ребят)
скорее всего все они натуралы.. (все может быть)
но. у фанатов фантазия большая.. и занять себя че то нужно. я за вигуков.