Выключается компьютер после 20-30-ти минут игры в «Dragon Age: Origins».

Саундвейв Знаток (380), закрыт 6 лет назад
GTA5 - играю, Warface/Warframe - играю, Dark Souls 3 - играю, но при игре в эту... игру, компьютер выключается сам собой.
Лучший ответ
Sergio Gold Мастер (1394) 6 лет назад
Греется, или проц или видеокарта, надо после выключения посмотреть в биосе температуру. Если нет, то возможно конфликтует что-то с чем-то. Бывает память такое делает но тогда синий экран появляется и ошибки пишет. Бывает блок питания не тянет и тоже такое слушается, так что сразу в лоб никто не скажет, надо смотреть, а пока советую:

1. Проверить температуру проца, после игры
2. Проверить температуру чипсета также после нагрузки
3. Посмотреть не прыгает ли вольтаж у блока питания.
Остальные ответы
Антон Исаков Оракул (78901) 6 лет назад
Пылесос
СаундвейвЗнаток (380) 6 лет назад
Перегрева не происходит. Не вариант.
Антон Исаков Оракул (78901) Значит runtime error . В библиотеке не хватает .dll файла.