Помогите, а то все немного запутанно. Может вы как-то хорошо объясните

??? Ученик (207), закрыт 6 лет назад
Перешла в 9 класс. Хочу после 11-го класса поехать в другую страну чтобы стать моделью. В какую страну лучше ехать (Хотелось бы в Корею)? Я знаю что нужно хорошо владеть английским языком и иметь портфолио, но что еще нужно сделать за эти 3 года чтобы меня приняли в агенство?
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 6 лет назад
В Яндексе забейте вопрос, как стать моделью? Много выпадет рекомендаций.
Остальные ответы
Ranma Оракул (78683) 6 лет назад
Поумнеть.
???Ученик (207) 6 лет назад
Очень смешно
Лера Ласточка Мудрец (16899) 6 лет назад
А Вы думаете у них своих "прости-Господи" не хватает?