Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продолжение темы... А если дядя грит, я случайно в попу попал, ему верить или он хитрец??

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256776) 6 лет назад
если дядя СЛУЧАЙНО в попу попадёт... будет ПИСТЕЦ, как больно.... и простым "прости", не отделается)))
Источник: ёпыт, пля))
Танюша ^Царь^ Искусственный Интеллект (135942) 6 лет назад
ну, думаю, что сама это поймешь, если тока там у тя ведро не пролетает ))))
. Оракул (68349) 6 лет назад
)))))..туда ещё войти надо..
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101749) 6 лет назад
Однозначно верить!!!
Катерина vvvvvvvvИскусственный Интеллект (245171) 6 лет назад
Извени конечно
Но не красиво так с конопушкой
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101749) Катя, ты дура. Знаешь кто такая дура? Это ты, Катя.
Йог Оракул (98000) 6 лет назад
случайно конечно...!
все случайности случаются...
после длительной подготовки!!!