Проблема с игрой Титан Квест: Иммор. ПООМОООГИИИТЕЕЕ!

Настуа Гуру (4735), на голосовании 7 лет назад
Проблемка у меня вот такая. Прошла рощу Мидеи, достала ей глаз от трёх ведьм. Передала ей, открылся портал в следующий город. Я в него прошла, ну и попала туда куда надо.... и тут бац!!! Выключился комп (((((((((((((((. Я не успела ни портал новый открыть ни сохраниться в новом месте ((((((. Когда включила по нове чтобы еще раз пройти через портал. Полный облом!!!! К Медее не попасть, ворота запечатаны заданием. Просмотрела задания а там вообще ни чего нет, как будто я ни чего не проходила список пуст. попробовала снова прибить ведьм толку ноль. Полный при полный затуп!!!! Удалила игру, установила опять - НЕ ПОМОГЛО! Карта есть о моем прохождении, а остальное пусто, ни вперед пойти ни назад. Я застряла, в прямом смысле слова!!!! Очень жалко бросать прокаченного персанажа, к тому же проходить с самого начала соооовсем как то жаждется. У кого нить есть идеи чё мне делать!! Может кто занет как пробраться дальше? Или чтоб задания появились вновь на экране? Хоть что то ((((((
Голосование за лучший ответ
Вуглускр Оракул (65123) 7 лет назад
Сейв загублен
НастуаГуру (4735) 7 лет назад
ааааа?? А можно по русски, пожалуйста
Вуглускр Оракул (65123) Только новая игра и проходи все заново никто не сможет помочь