Решить задачу ?

Ксения Куренкова Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Романова проработала в районе крайнего севера 14 календарных лет. в период родила 2 детей. до работы на крайнем севере 5 лет училась на очном отделении вуза. в августе 2016 г она достигла 50 лет и обратилась за назначением досрочной пенсии по старости. общий стаж Ромашовой 24 года 2 месяца 1 день. страховая часть пенсии за 31.12.2015 составляет 4270 руб. Выплаты ромашивой в 2015 году составили 310000руб., в 2016-308056 руб .
Проведите расчёт страховой пенсии по старости ромашовой на основании предоставленных документов
Дополнен 6 лет назад
Решите пожалуйста срочно задачу
Голосование за лучший ответ
Ярослав Щенников Гуру (2886) 6 лет назад
я только голову сломаю
чем решу эту задачу
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 6 лет назад
Конечно решить! Она ж для этого и придумана!
Loony Искусственный Интеллект (671317) 6 лет назад
Что за хрень?
Романова тут при чём?

Ты до такой степени обленилась, что не в состоянии условие задачи правильно написать.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
"дай" ей минималку! пусть судится!
прости..
в пенЗионном - не смыслю ни хрена..
Кстати! Вот ТАКИЕ и работают потом в пенЗионном, а МЫ мучайся с вами..
дядя Федор Искусственный Интеллект (274234) 6 лет назад
Ну, решить её или нет, тебе должно быть виднее...
Hoff Work Мыслитель (8691) 6 лет назад
Решу платно. Обращайся. Но подороже, т. к. это ПСО.
дмитрий поляков Профи (632) 6 лет назад
Не, не буду. Хотя знаю как. Вы совсем уже обнаглели, товарищи студенты))) задача простейшая
Sun Искусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Для расчета всех видов пенсий существуют онлайн-калькуляторы, они тебе и в учебных целях, без сомнения, пригодятся. Введи условия, подставь значения-и вперед, за оценкой (или зачетом))).