Как управлять роутером? Есть задача дистанционного управления роутером с планшета на базе андроид. Как это сделать?

Бугаев Сергей Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466040) 6 лет назад
Для начала зайти в настройки роутера и проверить, что там разрешён доступ к настройкам из интернета.
У некоторых роутеров есть возможность настройки через интернет с помощью специальных приложений.
Остальные ответы
RomRom Искусственный Интеллект (154137) 6 лет назад
практически все роутеры имеют веб интерфейс для администрирования.
Заходишь любым браузером на IP адрес роутера.
Александр Полеванов Просветленный (43939) 6 лет назад
Согласен с пользователями Вадим и RomRom. Добавлю. Еще тебе нужен белый IP, который ты должен взять, естественно за бабки, у провайдера.