Помогите растолковать сон Приснилась покойная бабушка, не пустила меня к себе в дом, обижена была как мне показалось

Элла Фелла Ученик (167), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852394) 6 лет назад
Очень хорошо, что не пустила Вас к себе,
но она Вас о чем то предупреждает,
может приболеете, но все обойдется
Остальные ответы
Ольга МММ Мастер (1171) 6 лет назад
Рано вам еще к бабушке... Будьте осторожны
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Это к тому, что бабушку ещё помните и не только в гробу.

Какая-то вина у вас перед ней есть, поэтому мозг и показал именно такой сюжет.

Вспоминайте, виноваты перед бабушкой были при жизни и относитесь к родителям чтобы сны хорошие о них мозг показывал.
Artemida Знаток (272) 6 лет назад
сон предупреждение, о чем то Вас предупреждает, возможно что то делаете не так,
Googl-EGA Профи (575) 6 лет назад
все авторы ответов правы, что вам рано к бабушке. Если вам сны снятся крайне редко, то можно рассмотреть, как предупреждение от беды. Сходите в церковь и поставьте свечку за бабушку.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Значит всё у вас будет хорошо, хуже бы было если бы она вас впустила к себе!
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Все хорошо в вашем доме.. и бабушка следит за этим
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Бабушка-снится к затруднениям, беседа с ней-нелегкие проблемы, которые будет не так-то просто Вам преодолеть. Однако, совет любящих Вас людей поможет Вам с ними справиться.
Источник: сонник Миллера
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
P.S.- поставьте за упокой бабушки свечку в Храме, раздайте милостыню бедным и нищим, посетите могилу, помяните бабушку, бедным её старые вещи раздайте, печенье., конфеты..
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Я когда это прочитал, первое, что подумал-это что, тоже я писал?)))) Надо же, как мысли совпали.
Sun Искусственный Интеллект (114732) На самом деле я думаю, что это проявления нечистой совести перед усопшими, поэтому и снятся. Сам то знаешь, что давно не был, к примеру. ((( А никакие это не предупреждения, и тем более-не защита. Хотя один раз я обращался, так припекло-и реально крутая вывезла... Уверенности в себе прибавляют собственные действия. Хотя вот, под конец жизни и Бехтерева поверила в вещие сны... А у вас бывали такие сны?
Евгения Весенняя Ученик (54) 6 лет назад
бабушка оберегает вас и предупреждает.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Свеча за упокой, раздать милостыню у храма, посетить бабушкину могилу на кладбище. Давно там не были и не поминали.
Никита Мартынов Ученик (128) 6 лет назад
Соглашусь с остальными, бабушка вас пытается оберечь от чего либо
ирина свиридова Ученик (161) 6 лет назад
насколько я слышала это хороший сон в котором покойник остаеться на растоянии не зовет и не трогает тебя, но в тоже время сны с покойными имеют некий посыл, думаю ваш сон бзопасен, а человека надо помянуть или навестить на кладбище
. Мудрец (11584) 6 лет назад
Это сущность в тебе проснулась
Tommy Jackson Мастер (1453) 6 лет назад
Если не пустила, то это хорошо. Было бы плохо, если бы пустила или звала к себе
Екатерина Сатвалдиева Знаток (302) 4 года назад
не впустила в свой дом и гордо стояла на пороге, а я упала перед ней на колени и оправдывалась, что у меня нет времени к ней прийти. И я ушла