подскажите как вобще сделать полис осаго?

Михаил Субботин Ученик (139), закрыт 6 лет назад
в страховых не делают, онлайн тоже (сайты глючат) может кто подскажет сайты, и если кто онлайн делал отзывы напишите..
Лучший ответ
kurumultuk Мудрец (10922) 6 лет назад
я не пойму в чём проблема. Надо сперва сделать техосмотр, и принести в страховую. техосмотр, свидетельство о регистрации и права. Ну и деньги. минут 10-15 и всё готово.
Остальные ответы
Алексей Золотов Оракул (89125) 6 лет назад
\в страховых не делают\-без проблем в росгострахе за 15мин
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 6 лет назад
на официальных сайтах страховых компаний
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257272) 6 лет назад
почему в страховых не делают? а для чего они тогда
василь крнеев Ученик (78) 6 лет назад
пиши мне на почту сделаю очень дешево uehya@mail.ru
Денис Денисов Профи (508) 6 лет назад
Сейчас многие страховые компании для удобства http://easyosago.com/ предлагают Вам пройти ТО и оформить полис ОСАГО удаленно, практически не вставая с дивана. Все для Вашего комфорта. Стоит просто немного напрячься )
ege fgt Знаток (260) 4 года назад
можешь подсчитать стоимость на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если ничего не найдешь пиши или звони. Я работаю страховым агентом 5 лет помогу за морожко ))))
89992203820 Евгений (работаем по всей России)