Когда ты покупаешь билеты на поезд в кассе можно ли выбрать места?

Екатерина Дмитриева Ученик (52), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Malchik Kek Мудрец (13664) 7 лет назад
Из всех доступных - да
Sauron Просветленный (44468) 7 лет назад
Можно, если кассир захочет.
Сергей Чесноков Оракул (53813) 7 лет назад
Да. И лучше брать боковушку у туалета.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (178490) 7 лет назад
Лучше зайти на сайт, выбрать место и купить через интернет http://transport.marshruty.ru . А можно просто записать номера, которые вам подходят, и в кассу. Просите нужные вам места, если не продали, то вам достанутся.
лилия абзалова Просветленный (25903) 7 лет назад
Можно попросить, если они есть в наличии
Елена Дубровская Мудрец (15826) 7 лет назад
Можно сказать ваши пожелания. Если будут свободные, то вам дадут.