Восстановление файлов и параметров windows не заканчивается
пишет "Подождите, выполняется восстановление файлов и параметров Windows". уже 1 день продолжается!! что делать???
По своей работе только раз столкнулся с восстановлением, занявшем более 6 часов. Это ноутбуки Packard Bell. Слишком у них долго длиться восстановление до заводских настроек при хороших характеристиках.
Вывод следующий - зависание при восстановлении. Надо перезагрузить ПК или ноутбук. И снова попробовать запустить восстановление.
Если не поможет, через виртуальную ОС сохраняйте все данные на другой носитель или локальный диск. И остается только восстановить ОС или установить новую.
Слишком долгое восстановление (зависание) - результат ошибки на секторе, содержащем файлы загрузки. Или слишком малое количество оперативной памяти при большом объеме. Но думаю, что с этим проблем не должно быть.
Стандартные средства восстановления отстой.
если нет очень нужных файлов, переустанови винду.
Ненадо было столько порнухи скачивать