2001: ВВП России на 1% выше, чем ВВП Китая. 2016: ВВП Китая на 536% выше, чем ВВП России...

Devid Duhovny Мудрец (18987), закрыт 6 лет назад
*************************************************************************************
Это результат таланта руководства ?
Лучший ответ
Matthew Мастер (1619) 6 лет назад
Это результат воровства Путина.
Остальные ответы
^ Аэлита Просветленный (23237) 6 лет назад
ето результат кол-ва населения стран
Devid DuhovnyМудрец (18987) 6 лет назад
а в 2001 что было с эхтим кол-вом?
^ Аэлита Просветленный (23237) дышали воздухом, а не смогом и жили в проселениях
Виктор Козин Оракул (88041) 6 лет назад
Вы точно смотрели именно ВВП (GDP)?
На 2000-ый год даже по ППС ВВП КНР был 4 трлн. $.
У России он оценивался в 1,5 трлн. $.
По номиналу разница была примерно такой-же, в 2,5 раза.
Но разница по населению у нас 10-кратная. Поэтому уровень жизни у нас был и есть повыше, даже при сегодняшнем равном номинальном исчислении ВВП на душу населения в 7000 $. Так как по ППС у КНР на душу населения 15.000$, а у нас 22.000 $.
Не прогуливайте экономику...
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 6 лет назад
А ларчик просто открывался)))) Весь Запад вместе с США понастроили в Китае свои заводы и сборочные цеха и те штампуют для них ВСЁ...от зубных щёток до сложной электроники... Не зря-же Трамп хочет вернуть производство в Америку обратно...))))
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120552) 6 лет назад
Это результат того, что в Китае социализм.