почему об самую богатую природными ресурсами "область" на планете вытирают ноги ?

Александра ☭ Оракул (99712), закрыт 6 лет назад
Переселенцам из-за рубежа предложили переехать на Дальний Восток. Всем желающим власти обещают предоставить по 1 га земли безвозмездно.
---
в 2016 году вырублено более (12,76 млн кубов) леса китайцами. и в среднем эти цифры особенно по годам не колеблются.
---
сибирь самая богатая "область" на планете по количеству природных ресурсов, а зарплата средняя 10-12 тыс. рублей, точнее самая распространенная.
---
в западной сибири 65% всей российской нефти
--
и также медведь, балалайка, водка и ссылка заключенных
Дополнен 6 лет назад
я про сибирь.
Лучший ответ
лагин логин Ученик (122) 6 лет назад
всё в карман Путина ) уже пол сибири Китаю продали
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740884) 6 лет назад
сам с сибири- пишеш хрень
Александра ☭Оракул (99712) 6 лет назад
что именно. о небольшой зарплате, добычи нефти, вырубке леса и потока иммигрантов который хотят спустить туда.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Не! Мы вам сейчас пентхаус в Москве или Петербурге выдадим...
Александра ☭Оракул (99712) 6 лет назад
не нужны мне ваши пентхаусы. а это про тот закон о га земли. фиг им, а не земля, нечего засирать.
Владислав Ерофеев Оракул (58354) 6 лет назад
Так начни исправлять ситуацию, а не срать на Ответах...
Александра ☭Оракул (99712) 6 лет назад
за других никто ничего делать не будет.
Владислав Ерофеев Оракул (58354) так делай за себя...
^ Аэлита Просветленный (23237) 6 лет назад
1 га только гражданам России и без права продажи, тем более - иностранцам - врать-то зачем?
Александра ☭Оракул (99712) 6 лет назад
ИНОСТРАНЦАМ и россиянцам
^ Аэлита Просветленный (23237) ложь!
сергей весерман Мыслитель (6643) 6 лет назад
Так надо отделился пусть Москва и Реновация и насыпает острова в баренцовом море
Александра ☭Оракул (99712) 6 лет назад
нет не надо отделиться. нужно бесклассовое общество
* $IninjineillaSonic-yard$ * Профи (516) 6 лет назад
Потому что мир разбит на 3 части. 1)Сырьё - Россия, СНГ, Африка, Ближний восток. 2) Производитель - Китай 3) Потребители запад и США. Дело в том, что ты не имеешь ничего с продажи сырья, которую отваёвывали попросту наши деды. Ты раб! Ты нищеброд!
altГуру (3076) 6 лет назад
Китай №1 как по запасам так и по добычи редкоземельных металлов, более 90%.
Сша один из лидеров по добычи нефти, по некоторым подсчетам занимает первое место. Как это вяжется с вашей картиной мира?
* $IninjineillaSonic-yard$ * Профи (516) Ты не забывай что США это доллар, а доллар это валюта ничем не обеспеченная, но на неё можно купить весь мир! У США все сосут!
U can make it Мастер (2304) 2 года назад
Вырублена россиянами, а куплена китайцами.