Сколько стоит земля 9 соток в Балобанова? Хочу продать. Подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить?

Анастасия Лекыина Ученик (79), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Посмотрите на avito почем продаются дома с участками или просто участки в этой деревне или рядом. Примерное представление сможете составить.
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
смотря где - если в центре, то 200 тыс сотка, если рядом то 20 тыс.