Как называется такой фотошоп для смены фона ?

Алла Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
Там нужно только лицо вырезать и вставить в другой фон ))) Отвечайте по быстреее, плиз )))Это СРОЧНО!!!
Голосование за лучший ответ
Karbofos VIII Оракул (79446) 7 лет назад
фотошоп
фотошоп не бывает таким или другим, он один
DOLOHOVA Мастер (1701) 7 лет назад
Не поверишь... Фотошоп))
Алла Ученик (156) 7 лет назад
А я тебе и не верю! Мне нужно название фотошопа !!!
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52594) "модель" ?
Алла Ученик (156) 7 лет назад
Ну типа того)))
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248599) 7 лет назад
как называется фотошоп? фотошоп называется PhotoShop
facepalm

и в нем можно вырезать лицо или жопцо и поместить его на любой другой фон
а так же фотошоп под названием Photoshop (фотошоп) выполняет массу других задач :D
_ Искусственный Интеллект (780711) 7 лет назад
Да как же вы достали уже, а. Фотошоп один, других не бывает. Фотошоп - это Adobe Photoshop. КОГДА ЖЕ ВЫ ЭТО ЗАПОМНИТЕ ТО, УВАЖАЕМОЕ ШКОЛОЛО????
Karbofos VIIIОракул (79446) 7 лет назад
у школьников просто графический редактор = фотошоп
_ Искусственный Интеллект (780711) Ага, чему их там в школе учат, мне не понятно)
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152178) 7 лет назад
Adobe Photoshop,GIMP
Алла Ученик (156) 7 лет назад
Спасибки )))))Всем -всем кто помог ))
Грустный Пупсик Оракул (86261) 7 лет назад
так же как называется София которая спрашивает про фотошоп=София
Вот и фотошоп=он и в африке фотошоп )))
AleX 129 Оракул (57490) 7 лет назад
Не поверишь, но Фотошоп никем кроме как Фотошопом быть не может. Полное название Adobe Photoshop. Этот графический редактор используется для огромного количества операций с фото обработкой, рисованием. Его нужно долго изучать, искать уроки и т. д, Это не та программа, где все можно сделать нажатием пары кнопок. Удачи в поисках уроков.
Алла Ученик (156) 7 лет назад
Спасибо))))))
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286111) 7 лет назад
не называй графические редакторы фотошопом это выдаёт в тебе тупую безграмотную школоту
Рекламщик! Мастер (1274) 7 лет назад
Берите инструмент ластик фона,
Марина Маханина Мыслитель (5441) 7 лет назад
Это фоторедактор Домашняя Фотостудия

В нем фон можно сменить за пару кликов мыши и очень легко.

.