Посоветуйте б/у авто за 1,4 мл. рубВ приоритете X-Trail,Santa Fe,Outlander,Sportage,Tucsan от 2016г. Интересует аргумент?

Андрей Салангин Знаток (423), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367447) 6 лет назад
от региона много зависит, я бы так японца выбрал, т. к. живу на дв, рав или хитрый
Igor Orient Оракул (57263) 6 лет назад
В магазине что есть в вашей местности к тому и ориентируйтесь. SantaFe дороговат. Его аналог подешевле ix35 вполне хорош.