В общем ситуация такая. Есть машина, которая в собственности у моего знакомого, но он работает в диспетчерской компании

Максим Шиховцов Ученик (123), закрыт 6 лет назад
и, следовательно, машина в наклейках такси и лицензия на перевозку. В общем вопрос, может ли он вписать, допустим, меня в страховку. Смогу ли я без проблем ездить?
Лучший ответ
martin...iden Оракул (54259) 6 лет назад
Владелец машины может.
Остальные ответы
Артем Богомолов Мыслитель (6479) 6 лет назад
Можете конечно. А почему нет то. Можете карточку водителя сделать и таксовать.
marg12 Оракул (54131) 6 лет назад
В страховку не вписывают. А делают заново на двоих.