Сталкер, Народная Солянка

Швед Ученик (137), на голосовании 7 лет назад
Привет, у меня возникла проблема, играю в сталкер НС 2016 все нормально, но в один момент на Деревню новичков нападают военные и убивают Толика, я на него забил, вот, вскором времени встречаю волка на АС и он дает задание на поиск радиостанции и для ее поиска нужно поговорить с Толиком, а Толика то убили, ну вот, посмотрел в ютубе место спавна радиостанции, прихожу туда а там ее нету, подскажите, что теперь делать?
Голосование за лучший ответ
Apple M5 Оракул (59640) 7 лет назад
ТОЛИК ДОЛЖЕН ЖИТЬ! ТОООООЛИК!
ШведУченик (137) 7 лет назад
А если серьезно, че делать то блен?)
Apple M5Оракул (59640) 7 лет назад
Не дать убить Толика, вот так вот.
Швед Ученик (137) Так его убили чуть ли не в начале игры, что ж мне теперь переигрывать с самого начала? я уже до Радара дошел
Синтер Cuнтep Ученик (113) 7 лет назад
Играй с момента где Толик жив, жди и отбивай нападение военных, или в край тогда патч или доп. Чтоб квествоые персы были бессмертными, но сюжет по зановому проходить придется чтоб пачт робил
ШведУченик (137) 7 лет назад
Ну мне пришлось удалить сейвы, и кстати, в НС 2016 квестовые персы бессмертные, ну вроде как, ну по крайней мере у меня никто не умирал, кроме ебучего Толика, а патчи я нинаю где качать, ведь нужны именно под версию солянки
Синтер Cuнтep Ученик (113) Попробуй в правках или справках посмотреть
полина шалаева Ученик (186) 6 лет назад
подскажите как быть неспел добежать и отразить атаку и убить горба. прибежал он уже готовый. а задание висит. и как быть (
Дима ДудинвУченик (128) 1 год назад
Переигрывать. И главное, ты должен убить его первым, тогда задание выполнится. А то я сам так лоханулся изза чего половину сюжета переигрывал