Что такое "ранее заселение" в отель? Это с какого часа считается?

Ольга М. Просветленный (36150), закрыт 7 лет назад
Сколько за это платят? Как его оформить? Что-то я на букинге такой опции не видела, а говорят, что есть!
Дополнен 7 лет назад
Нет, что этот вопрос всегда решается по договоренности, я в курсе. Сама постоянно решаю этот вопрос с отелями. Но не заранее, а уже на месте! Но я думала, может, есть какая-то официальная опция, но видимо, судя по ответам. нет.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (631904) 7 лет назад
1. Ранее заселение - это заселение раньше расчётного часа данного_конкретного_отеля.

2. Эту услуга предлагают не все отели, а те, что предлагают - только при наличии возможности (свободного номера). Если на букинге вы этой опции не видите, попробуйте запросить непосредственно отель.
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (269781) 7 лет назад
Раннее - это раньше официального часа заселения в отель. Единого стандарта тут нет, но обычно чекин - это с 12 до 15 часов.
На букинге опция раннего чекина есть, если её предоставляет отель. Два раза получал такую опцию как постоянный клиент (типа бонус). Ничего не платил, но и не воспользовался ни разу.
Варвара Орлова Просветленный (45450) 7 лет назад
Эта функция может быть платной или бесплатно., особенно для постоянных клиентов букинга. Но если ее нет, это особого значения не имеет. Бывали случаи, когда прибывала в отель раньше обозначенного времени заезда. Если номер был готов, то без проблем и бе всякой доплаты заселяли. Если нет, предлагали оставить вещи и немного погулять. Гораздо важнее время выезда. Если у Вас остается слишком много времени до самолета, администрация отеля всегда идет навстречу и предоставляет возможность оставить вещи в отеле. Там всегда для этого есть небольшое помещение. Главное - покинуть номер вовремя, иначе с Вас могут потребовать оплату еще одной ночи.
Анна Грушевская Оракул (61452) 7 лет назад
можете напрямую в отель написать, они ответят, нас заселили в 12 без доп оплаты (Рига)
Красавица южная Искусственный Интеллект (203007) 7 лет назад
Это вселение ДО расчётного времени. Например, расчётное время вселение в 11-00, а вы хотите раньше
Funnypepper Искусственный Интеллект (407270) 7 лет назад
На букинге этой опции может не быть, но вы можете забронировать ранний заезд, обратившись непосредственно в отель. Это можно сделать как через букинг (функция особых пожеланий или связи с отелем), так и найдя контакты отеля через интернет.