Проблема с мопедом Альфа

Наталья Русанова Знаток (259), закрыт 6 лет назад
Мопед Альфа 72 сс. Проблема заключается в том, что мопед часто глохнет на холостых оборотах. Иногда он может работать нормально, но иногда, скажем, с перебоями. Так же очень сильно скачут холостые обороты. Тахометр показывает то 2200, то 800. Тахометр не барахлит, количество оборотов слышно даже по звуку. Бензин и свечи менял, не помогает. Настройка поршневой ничего толком не дала. Кто знает как исправить данную проблему, прошу помочь
Лучший ответ
master Просветленный (44459) 6 лет назад
Карб надо почистить и отрегулировать. Зажигание проверить. Свечку смотрел? Изолятор какого цвета? Сухой?
Остальные ответы
Мутаген Просветленный (31233) 6 лет назад
карбюратор чистить... засран жиклер холостого хода...