как найти работу? уже 3 года сижу дома не могу найти работу

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Кривцова Ученик (125) 6 лет назад
ну если 3 года работу не можешь найти значит не очень то и хочешь ее найти.
Остальные ответы
Tati Мастер (1238) 6 лет назад
стучись во все двери, разошли резюме, будь активнее." Кто ищет-тот всегда найдет".Знаешь такую поговорку?
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 6 лет назад
плохо ищешь видимо! Нет стимула по ходу. Тебя кто-то содержит?
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Наверное плохо ищите. Попробуйте поискать ещё по этому адресу https://careerist.ru/ ,может повезёт