Скажите мне пожалуйста Соуп же умер в 3 части Калл оф Дюти как он ещё был жив в 4 части

Sanek Рассказов Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Он же был мёрт или это сюжет линии историй
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (189424) 7 лет назад
Вас запутали названия: Call od Duty 4: Modern Warfare это первая часть линейки MW, просто к моменту выхода Call of Duty: Modern Warfare 3 части самой серии перестали нумеровать.
Остальные ответы
AlLawFast Оракул (62717) 7 лет назад
в 4 его нет
Sanek РассказовУченик (152) 7 лет назад
есть там же был мёртв прайс
Вольфганг Энгельс Оракул (72359) 7 лет назад
CoD MW 4 не вышла .
Sanek РассказовУченик (152) 7 лет назад
Вышла
Вольфганг Энгельс Оракул (72359) Есть call of duty 4 modern warfare, но это не 4 часть, а первая .
Jon Beck Мыслитель (9978) 7 лет назад
это чувак просто из будущего пишит....
Sanek РассказовУченик (152) 7 лет назад
всмысле
вы из прошлого?
Вольфганг Энгельс Оракул (72359) В смысле у нас ещё нет call of duty modern warfare 4 .