Как обналичить или продать материнский капитал в Новосибирске?

Павел Павлов Ученик (126), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259082) 6 лет назад
есть у тебя 450.. а обналичишь только 200..
да еще.. если вскроется мошенничество - так и к уголовной ответственности привлекут, и деньги вернуть заставят в полном объеме..
а на столбах, разве объявления не висят?
Звони...
Айрина БлэкПросветленный (24964) 6 лет назад
Как-то щедро: 200... или вы имейте в виду двести рублей, а не двести тысяч? Если рублей то нормально ещё