Сколько сбербанк по времени одобряет квартиру, ипотека

xxx111xxx Мастер (1979), закрыт 6 лет назад
Продаю квартиру люди берут ипотеку, оценку, все документы сдали сбербанку, сколько сбербанк будет одобрять квартиру, и как он это делает ?
Лучший ответ
Марина Мыслитель (8218) 6 лет назад
от двух рабочих дней! Как повезет*)
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 6 лет назад
Могут и за пару дней, и за пару недель
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
В моем случае это произошло за два дня после предоставления всех документов.
Арендато Дану Ученик (221) 6 лет назад
Около 2-3 недель может быть .
Но я по советовал бы вам сайт https://merc-ocenka.ru/ которая занимается оценками квартир, домов участков и т. д, тем самым определяю за какую сумму можно продать или купить участок, квартиру, дом и т. д !