Добрый день. Сложилась очень щекотливая ситуация, которую я сам создал, а сейчас в замешательстве, как из нее выйти.

Евгений Семакин Ученик (57), на голосовании 6 лет назад
Итак, в субботу ранним утром жена встала в отличном настроении и приготовила всем завтрак, пока мы с ребенком еще спали. После моего пробуждения началось самое ужасное (сам даже незнаю как могло такое случиться, но что случилось, то случилось). Ушел, короче я на кухню, увидел на столе много чего и не убрано (кое что даже грязное, а я терпеть не могу когда дома беспорядок) и началось "в колхозе утро". Сперва просто сказал, а потом вовсе разозлился и случайно, когда сам делал уборку толкнул ее когда она клала в чашку какао. После чего началось самое "интересное". (но об этом я лучше умолчу). Скажу лучше, что после сильной ругани она меня дабы хоть как-то утихомирить шлепнула со всей силы по щеке (дала пощечину), а я в то время был очень зол и сам не понял, что произошло, как я ударил ее ногой (поскольку я сидел, а она стояла в пару метрах от меня) по попе, да так, что случайно задел сына, который стоял сзади и упал, так как она толкнула его падая сама, но устояла. После она ушла в ванну зареванная, а когда я осознал свою вину и хотел как-то реабилитироваться, она даже и слушать не захотела - говорит, что 100-% развод. Но я не хочу терять ее, да и семью мы образовали не для этого, чтоб разбегаться. Сам уже каюсь, что так получилось. Раньше такого вообще никогда не было и однозначно не повториться, поскольку я осознал свою вину и готов понести кару, но не такую жестокую.
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (726868) 6 лет назад
Тролль дебильный...
Евгений СемакинУченик (57) 6 лет назад
Может и тролль, как вы выражаетесь. Судите сами.
Никита Кажемский Мыслитель (5104) 6 лет назад
Женщины часто нервуют без причины.
Но тут реально был виноват ты.
Она старалась, а ты всё испортил.
Евгений СемакинУченик (57) 6 лет назад
Да это я уже давно понял, но как вот сейчас сгладить свою вину. Виноват и очень сильно.
Никита Кажемский Мыслитель (5104) Купи ей что нибудь. Цветы например.
Седьмое небо Просветленный (43046) 6 лет назад
мало того, что обсуждаете личное в интернете, еще и агрессивный,
пусть жена уходит
Евгений СемакинУченик (57) 6 лет назад
Зря вы так, я не агрессивный вовсе, а почему в интернете личные вопросы, так обсудить их больше не с кем (нет людей с кем я мог бы поделиться и услышать что-нибудь (не) путное... судите сами.
Виталий Варламов Мудрец (19271) 6 лет назад
К ПСИХИАТРУ ПИ@ДУЙ
Евгений СемакинУченик (57) 6 лет назад
Думаешь? К вам этот вопрос ну никак не относиться, так как я же говорил, что только дамам!!! Вы - дама?
i Оракул (88861) 6 лет назад
В стиле какого писателя ты пишешь? Зачитываюсь твоей писаниной. А вообще она манипулятор.
Евгений СемакинУченик (57) 6 лет назад
Писателя? Ну это Вам решать. А так - жизненная ситуация и ничего красочного.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218914) 6 лет назад
Да, получилось прямо как в кино, но надо надеяться, что она Вас простит, потому-что все-таки у Вас семья, ребенок.
Евгений СемакинУченик (57) 6 лет назад
Да, ребенок, я тоже надеюсь, что она меня простить. Очень надеюсь.