Ищу самый ЛЁГКИЙ и главное БЫСТРЫЙ лаунчер для андроид

Я ищу лёгкий и быстрый лаунчер для андроид.. Пусть он будет хоть черно белый мне плевать (хотя я в принципе не против)... Пусть там будет дизайн какой-нибудь устарелый и допотопный я только за.. Мне больше всего важно его быстродействие... Ну размер конечно тоже важен но быстрота намного важнее... Просто мне как то не особо зашли лаунчеры которые предлагает плей маркет.. Да.. .у них отличный дизайн и т. д и в принципе в тех лаунчерах я ничего плохого не нахожу.... Просто мне нужен лаунчер с максимально слабой графикой чтобы как можно нагружать оперативку...

Да нет таких, все что есть завязаны на рекламу

Nova летает даже на ультрабюджетных смартфонах.
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=297970

Nova

Zen UI LAUNCHER

Mini launcher, очень лёгкий
Ещё очень хорошо заходит Nova, на моём ультра бюджетнике за 2к раньше всё летало