Кто в данный момент отдыхает в Анапе, как вам такая погода? Радует нет?

A A Ученик (75), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 7 лет назад
сегодня только выезжаем
A AУченик (75) 7 лет назад
не выезжайте сюда, не нада, замерзнете тут...
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) Дети уже уехали вчера, а я осталась....)))) Спасибо, я на даче лучше под дождем посижу
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 7 лет назад
А что может радовать- тепла нет, солнышко проглядывает редко.
A AУченик (75) 7 лет назад
зато не жарко, мы приехали погреться, и ходим мерзнем согреться не можем
A A Ученик (75) море ледяное...
Президент РоссииМудрец (13018) 7 лет назад
А мы сгорели...
A A Ученик (75) где умудрились? от тучи чтоли?
Экономисс Просветленный (41144) 7 лет назад
Поэтому в июне не езжу на море. Мне одного раза хватило. Август - сентябрь только.