Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Магазин, отдел продажи туалетных вод на полках, пробники. Имеет ли право продавец указывать куда наносить мне пробник?

ГраНат Высший разум (152667), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Надо на бумажку... А я может на руку хочу себе. На одежду... Потом сохранить запах... узнать какм он будет через 3-15 минут. Жалко им? Сами пользуются? Жадность? В магазин я этот заходу раз в несколько месяцев, и уж точно не злоупотребляю разливом пробников на себя.
Это у нас в России наверное только такое....
Лучший ответ
Александр Котов Мастер (1040) 6 лет назад
Вообще то это вы покупатель и вы решаете куда наносить парфюм!!!! и вы решаете как аромат парфюма раскроется на Вашей коже а не на бумаге
Остальные ответы
иван петрович сидоров Оракул (80207) 6 лет назад
Видимо, в России большинство злоупотребляет разливом пробников) А на вас не написано, что вы этого не делаете)
ГраНатВысший разум (152667) 6 лет назад
Ни разу не видела чтобы кто-нибудь злоупотреблял. Если только сами сотрудники) когда не видят их коллеги.
иван петрович сидоров Оракул (80207) А как всё это можно увидеть?
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Мда.. ( Да не ходите вы туда
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
аха.. пусть лучше подарят (((
@RRRR@ Оракул (77221) 6 лет назад
Это просто этикет, а не что, вы, там подозреваете:))) на бумаге лучше раскрывается запах.
ГраНатВысший разум (152667) 6 лет назад
а нести с собой эти бумажки потОм?)
@RRRR@ Оракул (77221) Куда нести? и кто их несёт? Если тетки, которые, вам тыкают в нос эти пробники, то так и должно быть, что бы запахи не смешивались, ну, а если это, вы, их несёте, то ...;)))))
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Примелькались. Меняйте внешность
ГраНатВысший разум (152667) 6 лет назад
я там раз в пол года
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) Видимо не единственная, если менеджер предъявляет претензии продавцам. 1 - 2 - 3 - 4 - 5 все ходите и пробниками обливаетесь и так 365 - 366 дней в году.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Специалист-рекомендует, а ваше право-куда хотите. Но послушать вначале-можно).
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
а вдруг что новое скажет.. интересное.. или просто смешное))))
Анна Донченко Знаток (365) 6 лет назад
Это просто стандартное решение - нанести на бумагу. Можете и на кожу попробовать.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Нет, его нужно уволить, собаку
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
не деле, в реальности. зависит от магазина и от конкретного продавца
Источник: жизненная мудрость
Яндекс Попова Ученик (112) 6 лет назад
Конечно нет, это его не касается. Я бы на вашем месте ругалась и жаловалась администратору)

Сама, когда духи выбираю, пробники наношу исключительно на запястья. Запах на коже иначе раскрывается, чем на бумажке.
ГраНатВысший разум (152667) 6 лет назад
Ну я повозмущалась конечно)