По поводу нынешнего провального Авиасалона в Ле-Бурже (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
(+++) ...Поневоле сложилось четверостишие:
"Нам на Ле-Бурже в Салоне
Приз не дали не один.
В августе - в Жуковский едут:
Мы им тоже ...й дадим."
Отсюда ВОПРОС: Может быть, перестанем заниматься политикой, а на Авиасалонах начнем снова заниматься авиацией?
Лучший ответ
GHOST Искусственный Интеллект (139374) 6 лет назад
Ты это кого спрашиваешь? Мы ещё за своих хакеров не доложились ..а ты про салон..)
Остальные ответы
Мировой судья Просветленный (34887) 6 лет назад
стыдно за страну понимаешь.. везде как бедный родственник унижается и оправдывается.. ну тут понятно-какой призидент-такая и страна.. каков поп-таков и приход..
Владислав Ерофеев Оракул (58354) 6 лет назад
А кто ж тебе даст заниматься авиацией? )))
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Вот блинский блин... Ну ладно, они крутые, я не против, Экзюпери всякие. Но вот только какого хрена у нас по ТВ говорят, что они типа крутые, а мы сосём у дохлой обезьяны? Они что, совсем понятия о национальной гордости не имеют?
Владислав Ерофеев Оракул (58354) Это они нас подзадоривают. Провокаторы, сцуко! ))) Хотя, если постоянно чморить, то у людей начнет занижаться самооценка. А это не правильно. Нужно и критиковать, и тут же, правильный вектор развития указывать. А может тупо пиндосам в уши сцут, типа нихера у нас нет и все плохо шо песдец..? )
Костя Искусственный Интеллект (200467) 6 лет назад
Туда за контрактами ездят, а не за призами, вы с чем-то спортивным спутали
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Не надо ля-ля. За контрактами ездят в Фарнборо. В Бурже - ездят за зрелищами. В Жук-сити - ездят и за тем, и за другим.
вадим ахметьянов Ученик (97) 6 лет назад
Ну и за чем нужен братский совет не от брата?)
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Простите, Вы ничего не перепутали? У меня ни слова не было о советах.
ёж морской Знаток (381) 6 лет назад
РУСАВИАЦИЯ встанет на крыло только тогда, когда управлять ею станут профи
Один Туманов Гуру (4317) 6 лет назад
Если, так пойдёт и дальше - можно устраивать полёты на воздушных шарах....
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Да на каких там шарах... На утках, как лягушки-путешественницы.