Работаю не официально в рекламной конторе. Обещанная директором з/п была 30 т. В МЕС. За полтора мес. мне дали только 20.

Rain Просветленный (24451), закрыт 6 лет назад
Сегодня шеф сказал что ему не нравиться мой темп работы (типа медленно и он не намерен платить полную з/п). Это причина меня кинуть? До этого его всё устраивало. Конечно я просто переоделся и ушёл (дальше до полной невыплаты не намерен работать)
Лучший ответ
Отто Пыркин Гуру (4463) 6 лет назад
Все врут работодатели.
Остальные ответы
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 6 лет назад
А они тебе ничего и не выплатят. Нового лоха наймут, делов то куча.
Tu Искусственный Интеллект (123059) 6 лет назад
Ну Вы же сами согласились работать неофициально. Оцените, какую выгоду Вы принесли компании, Вы нужный сотрудник или Вас легко заменить?
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
Вы знаете, судя по моим расчётам всё таки выгоду я принёс. Я соорудил декорацию которая на мой взгляд потянет мин. на штук 60-70.(для ресторана) Рекламная декорация. +помимо этого по мелочи давали задания.
Tu Искусственный Интеллект (123059) тут важно - Вы привели заказчиков на заказ декорации или просто изготовили ее на возможную продажу? По сути, очень грудо - рентабельность сотрдника должна окупаться его пятью месячными зп (ну, это конечно, весь грубо и без тонкостей и нюансов каждой деятельности).
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196124) 6 лет назад
Если вы официально не работали, то вам, вообще, официально ничего не должны. Скажите спасибо, что хоть сколько-то дали.
zhodzky Просветленный (47767) 6 лет назад
Трудовой договор есть? Нет? Вы там не работали.
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
это он повод ищет чтобы сэкономить