По страхованию ОСАГО

Герасим Собакин Ученик (102), закрыт 6 лет назад
У жены прописка городская у меня область, собственник машины жена .Могу я по генеральной доверенности оформить полюс ОСАГО на себя с 50% скидкой, так как такая скидка полагается для сельских?
Лучший ответ
Наталья Мишина Мудрец (11356) 6 лет назад
При расчете ОСАГО будет учитываться территориальный
коэффициент по регистрации собственника.
Остальные ответы
палычЬ Оракул (83117) 6 лет назад
не такого полюса. есть северный и южный
Наталья Булгакова Ученик (185) 6 лет назад
С доверенностью или нет, всегда коэф. идет по собственнику авто. Надо переоформлять на себя и делать ОСАГО дешевле :)
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
Есть ресурс, который занимается страховкой КАСКО и ОСАГО, можете обратиться к ним за консультацией по вашему вопросу - http://yourkasko.ru/