Откуда берут ключи активации windows 10, которые продают на ebay за 300р?

Анатолий Макаров Мудрец (17843), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Они лицензионные. При активации такого ключа пользователь получает полноценную лицензию.
Голосование за лучший ответ
Oleg Х Оракул (68183) 7 лет назад
С потолка напишут лишь бы деньги содрать
‎‎‎‎ Мудрец (14014) 7 лет назад
Есть и дешевле)
Схема выглядит следующим образом – становимся сборщиком компьютеров, получаем от Microsoft пачку ключей и вместо продажи железа с ключом, мы продаем только ключи за недорого на ebay в Европе и Америке или задорого в России))
ξένος Искусственный Интеллект (310363) 7 лет назад
Можно вообще бесплатно получить лицензию привязанную к железу, делов на максимум 1.5 часа.
Юлий Полонский Ученик (103) 6 лет назад
самый действенный вариант на 2018 год, предыдущие и грядущие годы тоже кстати лоадер активатор выручит https://www.sendspace.com/file/p37dfl