Можно пожалуйста рецептов и идей что делать с ящиком клубники)?

Дикая Кошка 2 Мастер (1918), закрыт 6 лет назад
Желательно простых в исполнении)
В том числе, что бы мог кушать ребёнок 3 лет.
Лучший ответ
Julia Kay Гуру (4133) 6 лет назад
Ой, я бы наелась, а остатки заморозила. Потом можно достать и лопать, или после разморозки так же можно в компот, варенье, пироги всякие... А если места мало, то перемолоть с сахаром и заморозить. Еще вариант - высушить, цукаты сделать, но это на любителя.
Остальные ответы
Sobaka Sobakevich Профи (670) 6 лет назад
Съесть или сварганить компот!
Celena Мудрец (17947) 6 лет назад
протереть с сахаром и в холодильник
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Сварить варенье, компоты, заморозить, сделать вино (для себя)
оксана абраменкова Мастер (1590) 6 лет назад
перемолоть в блендере с сахаром и разложить в небольшие контейнеры одноразовые убрать в морозилку будет и варенье и начинка для пирога на всю зиму
соловьева александра Просветленный (25756) 6 лет назад
Клубничный сорбет и мороженое, их и хранить можно в морозилке долго. Тортики и пирожные разные с клубникой
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
Раздай бедным, иначе, аллергия обеспечена.