Тренировочнчя программа и питание

Алмасхан Абибуллаев Знаток (379), закрыт 6 лет назад
Рост 183 см, вес 62 кг, помогите составить программу для тренажерного зала и питания (начинающий). В интернете вычитал десятки статей. Каждый пишет по-своему, если у вас были схожие данные, пожалуйста, напишите на личном примере, или скиньте сайты, которые вам реально помогли
Лучший ответ
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (681043) 6 лет назад
и в чем сложность!? забыл окончить институт физкультуры и выучится на тренера!? или выучится или отзаниматся лет 5-6 тогда составлять программы! новичку фулбали все тело на одной трени-приседы тяги жимы на первые полгода. затем стандарные сплиты. питание просто ешь чаще 4-6раз в день
Иван Иванов Мастер (1651) 6 лет назад
Не все так просто. Есть несколько факторов:
1) что ты хочешь развить
2) какие упражнения тебе нравятся (это методом проб)

К примеру, если ты хочешь развить выносливость и занимаешься единоборствами - это одно
Если массу набрать - это другое

в любом случае просто тренируйся и делай что тебе нравится, все остальное само придет. Потому что когда себя заставляешь и двигаешься четко по плану - бывает пропадает мотивация к спорту
Екатерина Гуру (2985) 6 лет назад
Как вариант - tvoytrener.com
Там достаточно много калькуляторов и различных советов по упражнениям, питанию (в т. ч. спортпиту) и т. п. от специалистов (правда, на мой взгляд, если с упражнениями там норм, то питанию явно доверять не стоит, но инфу о пп можно найти много где в интернете). Есть варинты как для девушек, так и для мужчин. Хотя, на мой взгляд, лучше просто пойти в зал к тренеру и хотя бы первые несколько раз позаниматься с ним, а потом уж продолжать самостоятельно. Ну или хотя бы проконсультироваться
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 6 лет назад
Лучше проконсультироваться со специалистом!
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50026) 6 лет назад
Лучше обратиться к специалисту, например в тренажёрном зале
а тут могут насоветовать и сало килограммами кушать запивая пиФФком
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
программа тренировок для начинающих- https://sportpitanie.ru/programma-trenirovok-dlya-nachinayushchih ,а также-https://sportwiki.to/Как_составить_спортивную_программу -для набора мышечной массы
Источник: с.т. tvoytrener.com
Елена Жарова Гуру (4477) 6 лет назад
есть специальные программы в инете)
Slawa Synopsis Гуру (4558) 6 лет назад
читай энциклопедию спортвики в инете
K B Мыслитель (5769) 6 лет назад
под тебя оч сложно поставить программу, ток тренер может.. Либо ставь сам под себя.
Вот мое
1 день кардио-треня 5 подходов
упражнения на руки и плечи
2.день кардио треня- 5 подходов
спина+ живот
3. день кардио 4 подхода
ноги
4. день кардио треня 5 подходов
5. день отдых
6. день смешанное руки, ноги, спина, живот.
7. день отдых.
Паша Литвиненко Знаток (273) 6 лет назад
мой рост 186 см .вес 78 .ты дрищуга