Какой смысл фильма "Орбита 9" (2017)? Чего они достигли в итоге? Чем закончился их эксперимент? Человечество погибло?

следующий уровень Оракул (77957), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583653) 7 лет назад
Похоже, о таком фильме НИКТО даже и не слыхал!..
Источник: Привет, Космический Хомякот!
следующий уровеньОракул (77957) 7 лет назад
он совсем новый, видимо не успели его посмотреть или сами не поняли суть финала.
Остальные ответы
Мария Знаток (456) 6 лет назад
Нет, не думаю. Главные герои (Алекс и Элена) остались в экспериментальной капсуле и благополучно родили там дочку и вырастили её. И похоже, через 20 лет её экспериментального обитания там, двери капсулы "Орбита 9" открыли и её выпустили в реальный мир.
И, судя по тому, что её встречали люди, с человечеством всё в порядке)
Сергей Курпик Знаток (263) 4 года назад
Смысл фильма в том, что изначально они вели эксперимент, конца которого никогда не увидят, т. к. капсулы - имитация и никогда не прилетят к Селесте. А позволив Алексу вернуться в капсулу и спустя много лет выйти их с Еленой дочке наружу, они сымитировали финал миссии - спасение человечества и высадку на Селесту.