подскажите какое бы оружие на задание с "устранением" взял бы профессиональный наемный убийца ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
чтобы и было незаметное и под ситуации в духе "несчастный случай" "скрытное убийство" ну или на крайняк "нападение в упор" если 1 и 2 вариант не получаются по каким либо обстоятельствам! просто хочу подстроить оружие в игре под наемного убийцу со стажем 30 лет !
Лучший ответ
Андрей Руднов Просветленный (37002) 6 лет назад
Грибы ядовитые, рыбка фугу, травка белина, надрез тормозного шланга, акваланг, скользкий пол лестничной клетки ...
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
а из огнестрела ?
Андрей Руднов Просветленный (37002) Утечка газового балона, пистолет для забивки гвоздей, не исправное охотничье ружьё.
Остальные ответы
Влад Кармановский Гуру (2749) 6 лет назад
Тряпочку с паралитическим ядом
322 3221 Мыслитель (6867) 6 лет назад
Да просто яд в еду добавь-будет тебе "оружие".