Если удалить приложение "Зайцев. нет" с телефона, то останется ли вся скачанная музыка с этого приложения? Очень надо)
Если удалить приложение "Зайцев. нет" с телефона, то останется ли вся скачанная музыка с этого приложения?
Очень надо)
А вот это сложный вопрос. Смотря куда и как сохранялась эта музыка. Вполне возможно, что и музыка тоже удалится. Лучше всего сначала музыку скопировать куда-то, а потом приложение удалить.
Останется
конечно, останется.
Да, останется.