Подскажите,плиз, где найти ответы на тестирование на fepo.ru

ARI6E4KA Ученик (211), закрыт 16 лет назад
наш университет проходит акредитацию, пишем 2 текста- финансы и кредит и бухучет. 5 лет назад (когда была предыдущая акредитация)студенты находили ответы в инете, хоть и тестирование ON-line/
Лучший ответ
Ксения Лазарева Мудрец (18293) 16 лет назад
В инете не найти: у нас преподы доставали нам базу без ответов. Раньше к тому же эти тесты годами не менялись, а в прошлом году все предметы говорят сильно изменились. Вот нам преподы в прошлом семестре как всегда дали базу без ответов по Эконометрике, а на экзамене неожиданность - все вопросы другие. Хорошо, что хоть сейчас на 4 курсе нет этих ФЕПО экзаменов) .
Вам относительно повезло: у Вас же не экзамен, а аккредитация Вуза. Вряд ли Ваши ре-ты на что-то повлияют.
Остальные ответы
самая счастливая Знаток (480) 16 лет назад
нету ответов! мы искали, не нашли! только после тестирования всех вузов выкладывают.