Почему люди стремятся сидеть на заднице в офисе и не работать, а работы которые физически нужно напрягаться не хотят?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254244) 6 лет назад
Люди, по своей сути ленивы и инертны... Если бы не нужда... они бы палец о палец не ударили...)))
Остальные ответы
Иван Просветленный (26301) 6 лет назад
я в офисе не работаю и не желаю
ПАВЕЛ ШЕВЦОВ Мыслитель (5774) 6 лет назад
Даже и не знаю ...Хотя сам я работаю грузчиком )
Esmeralda Гуру (3790) 6 лет назад
А что лучше - по клавишам щелкать или мешки с углем разгружать?
Абсолютная Реальность Оракул (60466) 6 лет назад
У них нет столько здоровья - от того напрягают мозг.