Как вконтакте найти девушку для секса?

whoisthis? Мастер (1674), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Д Мыслитель (5882) 7 лет назад
Напиши в группе " содержанки " возьму девушку на полное содержание . 1 секс тебе гарантирован точно
Остальные ответы
Абобус Искусственный Интеллект (120485) 7 лет назад
Третий.
Тут пообщаться без задней мысли и то не выходит)
Дмитрий Алексеев Ученик (237) 7 лет назад
как я лично сам понял на практике, легче зайти в любое сообщество "секс знакомств",найти там проститутку и позвонить ей.. обычную девку в 99% случаев там хрен разведёшь, скорее в чс отправит, за такое нахальство)))
makar elka Ученик (110) 4 года назад
Прямо самого себя вспoмнил. Насчет знакомств сейчас вообще не переживаю! На улице очень страшно знакомиться. Пытался много раз – результата никакого. Сейчас только в интернете. Заглядываю на один сайт и сразу задаю критерии какую девушку ищу. Молодую или зрелую, для серьезных отношений или для знакомства на одну ночь. И сразу пишу той, которая больше всего понравилась. Попробуйте, все намного легче, чем думаешь!