Прямо самого себя вспoмнил. Насчет знакомств сейчас вообще не переживаю! На улице очень страшно знакомиться. Пытался много раз – результата никакого. Сейчас только в интернете. Заглядываю на
один сайт и сразу задаю критерии какую девушку ищу. Молодую или зрелую, для серьезных отношений или для знакомства на одну ночь. И сразу пишу той, которая больше всего понравилась. Попробуйте, все намного легче, чем думаешь!