Проблема со скайпом

Александр Смирнов Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Спустя несколько секунд после входа выдает следующую ошибку: Access violation at address 59FA4778 in module 'ieframe.dll' Read or address 00000000. Выручите, кто знает в чем дело. Буду очень благодарен. Версия скайпа 7.37. Откат до предыдущих версий не спасает.
Голосование за лучший ответ
Вова Баловнев Профи (904) 6 лет назад
Переустановка, запуск от имени администратора, изменение совместимости, удачи)
Александр СмирновУченик (96) 6 лет назад
Переустановка не помогла, совместимость тоже (
Ева Бобыкина Ученик (123) 6 лет назад
Попробуй переустановить.
Saint Valentine Мудрец (11536) 6 лет назад
Internet Explorer обновил? Это ж его ошибка вылезает.
Александр СмирновУченик (96) 6 лет назад
обновил ещё тогда, когда эта вся ерунда началась, не помогло
Anton Просветленный (34065) 6 лет назад
У всех, кто сидит на мертвой Семерке и глючной версии Скайпа для рабочего 7.хх. хх всегда так, это норма, есть же нормальный Скайп из Магазина Windows
Сергей Платонов Мудрец (13627) 6 лет назад
лучше обновись до windows 10, и скачивай с магазина, но тебе будет требовать учетную запись
AntonПросветленный (34065) 6 лет назад
А что Скайп для Вин7 без учетной записи работает?
Сергей Платонов Мудрец (13627) нет
ХЗ Мыслитель (5953) 6 лет назад
Мда.. за такую маленькую проблему тратить 100 рублей на вопрос....
Lamamen Ученик (134) 6 лет назад
попробуй переустонавить,
Ася Зарецкая Знаток (261) 6 лет назад
удали и переустонови, попробуй запуск от имени администратора