Не могу найти чит P3Dhack премиум версия

Ethan Знаток (304), на голосовании 7 лет назад
Пожалуста у кого есть премиум версия этого чита, то скиньте пожалуста нужна премиум версия.
Дополнен 7 лет назад
Игра PAYDAY 2
Голосование за лучший ответ
Magamed Yusibov Ученик (185) 7 лет назад
Как поставить:
1) Распаковать архив
2) Перетащить все файлы в PAYDAY 2 директорию
3) Запустить Payday 2, сначало откроется дебаг с читом, а следом запускается игра.
4) Видеоинструкция: https://www.youtube.com/playlist?list=PLOVoqDKzlab4u4eYG1RlxqKF8zmiUob-

Сам P3D Hack: https://yadi.sk/d/KTpL5YSs3KGhs4 (перезалил в Я. Диск)

Источник: http://www.playground.ru/cheats/payday_2_p3d_hack_7_1-61539/
EthanЗнаток (304) 7 лет назад
А это премиум версия?
Magamed Yusibov Ученик (185) Не знаю, гуглил чисто ради тебя, но сейчас посмотрю
Daniil ZУченик (229) 5 лет назад
а че не робит все же сделал правильно!
Daniil Z, купите вы уже его, а стоп он же стоит 1600 руб, а раньше 600, прокекали момент
TIma CheshУченик (108) 4 года назад
я не понимаю, сделал всё правильно захожу и вместо чита все мои моды удаляются, а чита самого нету
Виталий Хасаншин Ученик (114) 7 лет назад
её только купить можно за 500-600 рублей
DNASПрофи (612) 5 лет назад
А слить?
fox Знаток (399) 7 лет назад
Только покупать
DNASПрофи (612) 5 лет назад
А слить?
Дима Наседкин, ну ты дай мне 1600 (столько он щас стоит) и я тебе солью
artem baevskihУченик (103) 3 года назад
а как получить статус free на сайте чтоб скачать free версию
Матвей Кряжев Ученик (102) 4 года назад
Матвей КряжевУченик (102) 4 года назад
во только сделай яндекс тоже чтобы не заходить сюда
Кто-тоПрофи (503) 4 года назад
первое это не чит, это троль меню
Games Account Ученик (153) 11 месяцев назад
Почему не работает старый чит, если игру не обновляли.
Новый 3дХак платный, зажрались они слишком.