Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПРИВЕТ! Расстался с девушкой по доброму, не изменяя. Она переспала с другим через неделю. Сошлись. ЗPЯ?

Антон Болотник Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Встречался с девушкой год, во время отношений я повредил семенной канатик и начались проблемы в половой сфере у меня.
Врачи сказали что может быть совсем плохо и не могли полгода определить причину диких болей.
Я на фоне всего этого объяснил ситуацию девушке, сказал что могу остаться импотентом и не хочу что бы она страдала потом. Мы после расставания общались, в основном писала она.
Через две недели в Израиле мне выяснили причину и сделали операцию, я пошел на поправку и стал как нормальный человек почти, в итоге через неделю она мне написала, мы встретились и опять сошлись.
Она сказала что у нее никого не было, но потом призналась что уже был, конечно говоря что я лучше, у него меньше и бла бла бла, что она ещё скажет)

Так вот, она стояла на коленях, признавалась в любви, бросила того парня, сказала что делай со мной что хочешь, что ей никто кроме меня не нужен и она мне верна навеки и будет вкалывать как лошадь в наши отношения.

Я не выдержал и простил её. Но теперь не знаю, смогу ли я потом с этим жить.
Конечно понимаю что мы тогда не встречались, но я же с ней расстался не предавая её и не изменяя.
Как вообще она смогла так быстро меня променять если так любит?
Неужели она так мастерски врет и признается в любви?
Я вот не хотел вообще никого это время, хотя вариантов было масса всегда, сфера работы такая, много девушек, а я один.
Вопрос больше мужикам. Может ли уважающий себя мужчина потом жить с этой девушкой или потом это перейдет в паранойю?
Заранее благодарю что столько прочитали)
Лучший ответ
Твой Друг Профи (921) 6 лет назад
ЗРЯ СОШЛИСЬ. Поверь мне на слово, пройдёт немного времени и ты сильно об этом пожалеешь, о своём поступке - сейчас.

Со мной было точно так же, после я сильно пожалел что поступил как ты сейчас.
Антон БолотникУченик (118) 6 лет назад
А почему? Что случилось?
Однажды поступив так, поступит и еще раз....
Остальные ответы
Баловень Судьбы Просветленный (36844) 6 лет назад
Всё нормуль. Девушка самоутвердилась
MouseГуру (3574) 6 лет назад
У девушек нет понятия "самоутвердилась" - это чисто мужской термин.
Баловень Судьбы Просветленный (36844) Что??? ))) нука бегом к справочник в зубы и учить матчасть. Пипец бред написала.
Cнежок Искусственный Интеллект (106147) 6 лет назад
Тебе виднее. Зря или не зря! Может она наврала что изменила?! Ну так.. для своего престижа!
Перчик. Просветленный (45439) 6 лет назад
Мне отомстила с соседом в этот день! Все женщины одинаковы!
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
ПОчему зря... НЕт не зря.. если тянет
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Норм статейка Антоха!!!!
За год не дочитаешь!!!)
Voice Оракул (51409) 6 лет назад
Если она была с другим, то
она уже не твоя, лучше её отпустить.
Лариса Юрьевна Мыслитель (9810) 6 лет назад
Ну так вы же расстались. По вашей инициативе я полагаю. Ну а насчёт зря или не зря.... тут никто дельный совет не даст. Сами со временем поймёте.
Ева Бобыкина Ученик (123) 6 лет назад
Нет, не зря.
Антон БолотникУченик (118) 6 лет назад
Почему?
Ева Бобыкина Ученик (123) Мне кажется, сейчас не каждая девушка будет "стоять на коленях в слезах и говорить, что ей нужен только ты и никто другой". И ещё: зачем ей врать?
Каган Султанов Оракул (96709) 6 лет назад
С одной стороны в чем ее вина? Ну с другой ты прав. Я думаю что тебе надо было не возвращаться к этим отношениям. раз уж так получилось со здоровьем и вы расстались может это был знак. возможно ты завидный жених раз в Израиле лечился. Не каждый осилит их услуги.
Антон БолотникУченик (118) 6 лет назад
Братан, ты прав. Вот за это и думаю. Занимаюсь недвижкой, перспективный и видный очень, спорт, голос, внешка все дела на уровне. Квартиры там соответственно свои. Вот и очкую что она из-за них, хотя постоянно говорю что с работой беда, голодать будем и в долгах якобы весь.
рита Знаток (440) 6 лет назад
Нет, интересно вы сказали что расстались, но она должна же была как то дальше жить. ? Простить можно и нужно, . Она же с тем челлвеком рассталась . Если любишь не ломай не ей не себе жизнь. Сойдись и живи спокоцно, просто заметь что из за тебя и пошла измена, если бы ты не бросил ее то она бы и не стала изменять, но она же тебя не бросала все время писала . Так что .!!
Антон БолотникУченик (118) 6 лет назад
Вопрос в том что так быстро нашла замену. Что это тогда за чувства. Я прикасаться к другим девушкам не хотел, а она сразу в постель. Так она так при каждой ссоре будет в изменять? Значит чувств-то у неё и нет, а это всё ложь из-за того что у меня в мои 25 уже 3 квартиры и перспектива.
рита Знаток (440) Но вы же про квартиры не писали? Так что можно уже по другому рассудить. Вы сами что думаете? Чего хотите? взвести плюсы и минусы что перевесит.? Подумайте спокойно.
Амина МилаваИскусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Совершенно согласна с Ириной - только Время может всё расставить на свои места! Самое хужее - сделать что то Сгоряча и потом Жалеть всю Жизнь !
бумбум бум Ученик (33) 6 лет назад
переспала и что? вернулась, сошлись-значит, ты-лучше и у вас есть магнитическая сила! а это редкость! цени! в любви и семьях и не такое бывает!
MouseГуру (3574) 6 лет назад
да на фиг начинать с "такого" семью?
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177262) 6 лет назад
стопудов-зря
Антон БолотникУченик (118) 6 лет назад
Почему?
Veter PeremenИскусственный Интеллект (146710) 6 лет назад
глупо.. всё глупо..
..объяснять так подробно суть диагноза на весь интернет..
.. признавать, что расстались и тут же вменять в вину, что девушка якобы "изменила"..
.. ставить ее на колени (или позволить ей просить тебя на коленях.. фу) ,чтоб тебе (себя любимому) послушать ее извинения и сравнение размера (!) (плюнуть хочется)..
..и т. д...
вот это всё глупо и не видно ценности и уважения в этом тексте - ни к себе самому, ни к девушке..
что вы люди делаете со своими жизнями.. чувствами..
чего ты ждешь то? какого пояснения?
Mouse Гуру (3574) 6 лет назад
"она стояла на коленях, признавалась в любви, бросила того парня, сказала что делай со мной что хочешь"

У нее явно заниженная самооценка, так унижаться... И быстрая смена партнера об этом говорит. Ветреная какая-то... Серьезные девушки так не поступают.

Неужели тебе не понятно, что это ситуация показала кто есть кто? Зачем тебе такая "любоф"..?Самообман это, ибо любовь подразумевает, что человек носит в своем сердце "бывшего" еще какое-то время, минимум полгода. Но это у нормальных людей..
D. Знаток (264) 6 лет назад
Чет, мне кажется, что зря с ней снова сошёлся! Во первых- если она любила тебя и дорожила вашими отношениями, то чё это она через неделю уже чпокалась с другим???

Во вторых, если ты ей дорог, чё это она говорила что у тебя больше а у того меньше???? Эт че, получается она с тобой только до того момента, пока ей не подвернётся кто нибудь с ещё большим размером??? (Фигасе девушка!)

И в третьих- если она действительно дорожит вашими отношениями, то не нужно было говорить, что с кем то спала уже. Во избежание сомнений у мжч такого рода как у тебя сейчас. Тем более, что она в тот момент с тобой переписывалась. Капец полный!

И последнее, чё это, если она тебя любила, оставила тебя с твоей проблемой в такой трудный момент? Почему не осталась с тобой и не поддержала ???

Что то мне подсказывает, погорячился ты с возобновлением отношений. Тем более размер нормальный, здоровье в порядке. Мог бы найти и более преданную и любящую девушку)) удачи!
Антон БолотникУченик (118) 6 лет назад
Согласен. Да она целый день говорила мне что её всё устраивает и проблему мою она переживет. Но я настоял тогда на своём и расстались. Она потом писала регулярно, что-то типа намеки какие-то что типа болеет или типа того. Причем получается переписывалась со мной и при этом спала с другим. Вот как-то странно. Говорит что через 2 недели замутила. Причем с каким-то бухающим барменом страшным. А про член это я спросил) Что типа зачем я тебе, останься с ним, коротышки коренастые лучше в постели чем я)
D. Знаток (264) Даже если вы и настаивали на признании, думаю она должна была понимать, что это вас оскорбит. Не стоило было это говорить. А по большому счету, нормальная девушка, которая переживает из за разлуки с парнем, не пойдет бухать в бар и чпокаться с уродливым барменом по пьяни. Думаю, сама судьба вам подсказывает, что это не ваш человек. Даже ваше второе Я сомневается, иначе, вы бы не спрашивали бы здесь у всех совета.
осень Искусственный Интеллект (104770) 6 лет назад
Сошлось- живите, и не ипите себе и ей мозг.
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
Неделя это очень мало, непонятно, я бы не поверила. Но могло быть назло. Если при каждой ссоре она будет исцелять душевные раны во так... Имейте это в виду, не женитесь пока. Почему-то думаю, что еще можно кого-то встретить, кто не просто так, а хорошо заденет ваше сердце.
Свет Оракул (71150) 6 лет назад
Странные люди, странные отношения.
Оксана Барова Просветленный (35055) 6 лет назад
Зря. Значит не особо любила либо ветреная.
Igor LitvakГуру (4624) 6 лет назад
Она может измениться, если захочет.