Пришлите ссылку на Автокад

Борис Смотров Знаток (252), закрыт 6 лет назад
Люди, помогите, где можно скачать БЕСПЛАТНЫЙ Автокад без зашитой вирусни? Мне для диплома надо.
Лучший ответ
Stolz Высший разум (269613) 7 лет назад
А Вы не знали, что компания Autodesk предлагает бесплатный доступ к своему программному обеспечению для студентов и преподавателей, чтобы помочь учащимся подготовиться к профессиональной деятельности?
autodesk.ru/education/country-gateway

1. СОЗДАЙТЕ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ
2. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ
3. СКАЧАЙТЕ
autodesk.com/education/free-software/autocad

Речь идет о лицензионном бесплатном програмном обеспечении, непосредственно от производителя, сроком на 3 года.
Таким образом устанавливал у себя на работе 3ds Max