Как разобраться в себе?

эмилия горденко Ученик (99), закрыт 6 лет назад
от меня ушел муж после 12 лет знакомства, у нас отношения были идеальные, не ссорились за все время почти ни разу. я его очень любила, да и люблю, но у него в один день все поменялось в мозгу и он уехал жить на родину, сказал что не знает что делать дальше и лучше нам развестись. Для меня это по началу был шок, конечно! Но нельзя сказать, что я плакала много. Один день рыдала, а потом просто вспоминала все хорошие моменты. Суть не в этом. Что у него в голове творится обсуждать не хочу, я хочу понять, почему последнюю неделю я думаю не о том, как сильно хочу, чтобы он вернулся, а совсем о другом! О другом мужчине! Которого знала еще до знакомства с мужем. У нас было мимолетное увлечение. Мы не виделись лет 10, а я представляю, как встречусь с ним и брошусь в его объятья. Я даже не знаю, женат ли он, есть семья, что с ним, где он ((( Не четко помню черты лица. Контактов с ним нет, как найти не знаю. Почему такое в моей голове? Что делать?
Дополнен 6 лет назад
и даже не помню характера того мужчины... Но добрый он, это точно
Дополнен 6 лет назад
и он ко мне испытывал страсть, даже по слухам от дальних знакомых не мог забыть меня очень долго
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Вам нужно побыть в одиночестве, и разобрать в себе. в своих чувствах, ощущениях, что Вас тревожит, кто же из двоих мужчин Вам нужен. Побыть одной пол-года, тогда и всё встанет на место, и прояснятся и мысли и чувства.
Источник: психология отношений
эмилия горденкоУченик (99) 6 лет назад
Да, я и сама просто думаю, что такая защитная реакция у меня сейчас на то, что меня так обидели, даже толком ничего не прояснив. Мне вряд ли нужен тот старый знакомый, скорее нужно ощущать внутри, что когда-то тебя желали и восторгались, заполняя этими воспоминаниями мою нынешнюю пустоту. Да, время покажет...
Спасибо за адекватное восприятие проблемы и поддержку
Остальные ответы
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Вот и твоя любовь, он только за порог...
эмилия горденкоУченик (99) 6 лет назад
не делайте поспешных выводов. А его любовь тогда как назвать? Просто так за порог ни с того ни с сего. Кризис среднего возраста видишь ли мать его
MeGaVoLt Просветленный (30502) 6 лет назад
Значит тот с кем ты была не твой. Ищи себя.
Ри Мудрец (19902) 6 лет назад
кажется, эти 12 лет вы жили не своей жизнью...
что делать? попробовать поискать того мужчину...
эмилия горденкоУченик (99) 6 лет назад
Вдруг семья у него, а тут я
Ри Мудрец (19902) а вдруг нет? найти и пойти на контакт - разное же...
***Entoni*** Мыслитель (6431) 6 лет назад
Ето нормально ты начала мечтать
Если он неуходит с твоей головы, то может он твоя судьба
Janna Nazarova Ученик (193) 6 лет назад
Мне кажется вы спрвоцировали уход мужа, постоянно фантазируя о другом человеке
эмилия горденкоУченик (99) 6 лет назад
Постоянно? Он вспомнился только неделю назад
эмилия горденкоУченик (99) 6 лет назад
И сказала же, разбираться почему ушел, даже ненамеревалась, но нет, найдутся всегда такие тёти, которые обвинят тебя во всех грехах, ничего не зная и не вникая в суть вопроса
Janna Nazarova Ученик (193) А тетке вроде вас, прежде всего нужно научиться адекватно воспринимать ответы других )) Не можете разобраться в себе? Подождите маленько, пока муж найдет себе другую. Вот тогда точно разберетесь в своих тараканах в голове
@RRRR@ Оракул (77221) 6 лет назад
"От меня ушёл муж, после 12 лет знакомства"-я плакала:))))
эмилия горденкоУченик (99) 6 лет назад
мне не до смеха что-то (
в другой ситуации, я бы с вами похохотала, я позитивный человек
@RRRR@ Оракул (77221) Я и не хохотала совсем, я вам выбор оставила, я ж за вас не могу решить. еще раз, он хорош, сам для себя, не для вас, а там уж ваш выбор:)
Эраст Либерастов Профи (586) 6 лет назад
Это ломка от отсутствия регулярного секса.
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Вы не хотите быть одна.. вы боитесь одиночества.. Упаси вас Бог искать того мужчину.. живите собой и счастье к вам обязательно придет.. думайте о себе, живите для себя, балуйте себя
Autist Asperger Ученик (187) 6 лет назад
Да это хрень всё....Неужели это проблема? Я вообще уже лет 12 живу один, никакой жены, любовницы и подруги у меня нет и никогда не было. Хоть не вншайся от скуки...
эмилия горденкоУченик (99) 6 лет назад
ну вы просто хотите жить один, и вам хорошо))
Макс Мыслитель (8798) 6 лет назад
Езжай к нему в таджикистон
paDJero Просветленный (27837) 6 лет назад
А дети где? Дети должны быть
эмилия горденкоУченик (99) 6 лет назад
ну вот это-то тут причем? Суть вопроса не в этом же
Мария Якутенко Знаток (296) 6 лет назад
Не стоит ничего делать, пока вы в таком состоянии. Когда успокоитесь немного - будете решать, что вам нужно.
RedCoast Профи (630) 6 лет назад
Это приворот, ебана рот. А случай с мужем, это отворот, траханый твой рот
Илья Кислов Мыслитель (8113) 6 лет назад
Это не в голове. А в сердце. Ты не разобралась в чувствах, и, возможно, несколько лет прошли напрасно.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Потому что когда теряешь реальную любовь то начинаешь вспоминать прошлое. Хорошее прошлое и уже строишь себе воздушные замки и иллюзии о новом. Это не плохо, если бы.... не реальность которая может словно ветер, сдуть все придуманное.
эмилия горденкоУченик (99) 6 лет назад
Да, вы правы. Просто, видимо, никак не хочу осознавать, что осталась без своей реальной любви, вот и рисую образы прошлого, забыться пытаюсь ((
Илья Князев Мастер (1338) 6 лет назад
Мне больше кажется. Что тот мужчина у вас раньше был как запросной вариант до замужества с мужем и вы со временем забыли это. А когда расстались с мужем ваше подсознание выдало этого мужчину. И начали вспоминать его как он ухаживал за вами и. т. д. У вас просто шок. МЫ все хотим быть кому-то нужными. Вот и у вас начались эти воспоминание. Удачи вам разобраться в себе.