Посоветуйте хорошего врача-дерматоонколога

Арина Дорофеева Ученик (224), закрыт 6 лет назад
Хочу избиватся от родинки на логове, в районную больницу обращаться не хочу. Нужен хороших врач, желательно в Санкт-Петербурге или поблизости
Лучший ответ
Azamatus Гений (69578) 6 лет назад
Если хотите "избиваться" от "родинки" на "логове", то можно обратиться в Отделение опухолей головы и шеи НИИ Онкологии им. Н. Н. Петрова - http://www.niioncologii.ru/101/departments/about?id=25
ЛабеаНПросветленный (49342) 6 лет назад
Сказать что от тебя?
Остальные ответы
Лев Чернигин Ученик (132) 6 лет назад
С подобной проблемой моя жена обращалась к этому врачу и он ей здорово помог, "золотые руки"
КАТЕРИНА Ученик (139) 6 лет назад
Екатерина Валерьяновна 8-909-640-640-9
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Вам посоветуют врачи по месту вашего жительства!
Ванёк ***** Гуру (2926) 6 лет назад
В Санкт-Петербурге ОЧЕНЬ МНОГО врачей ...
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО проконсультироваться с онкологои
Галина Крохмаль Ученик (165) 6 лет назад
Обратись сначала с просьбой к Богу Иегове, истинному Богу, а потом уже к врачам.