Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вернуть красоту рукам?

Жанна Рожкова Знаток (259), на голосовании 6 лет назад
У меня были бородавки на левой руке и по совету одной знакомой я попыталась их вырезать чем сделала ещё хуже. К кому теперь можно обратиться? Я теперь стесняюсь показать свою левую руку
Голосование за лучший ответ
Олеся Гуру (2911) 6 лет назад
Так а что в итоге получилось то? Можно без фото... какие деффекты стали?
Иван Андриенко Мудрец (11154) 6 лет назад
Деиматологу обратись, кожно венерологический диспансер.

Не знаю как у Вас, но у нас там единственные профессионалы

И бесплатно! И все знают, а если и платно то максимум за лекарство
Самый Умный Оракул (59469) 6 лет назад
Вирусологу, дерматологу, космиологу.
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Деиматологу обратись,
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Мелочи жизни. Не могут какие-то шрамы испортить жизнь. Не бери в голову.
Мальва Просветленный (24401) 6 лет назад
Тебе может помочь только врач. Сама больше ничего не предпринимай.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 6 лет назад
Да просто не комплексовать и никто на вашу руку, даже внимания не будет обращать!
Рая Осина Ученик (235) 6 лет назад
О сейчас косметология много что предлогает например лазерную шлифовку можно сделать.
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
Если в Москве приходи. mr.pavel63@mail.ru
Анна Милкович Знаток (260) 6 лет назад
активно питай ухаживающими кремами и маслами.
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Поврежденные родинки и бородавки могут кровоточить, воспаляться, вызывать резкие болевые ощущения и способствовать проникновению в организм инфекции. Некоторые родинки даже со временем могут преобразовываться в злокачественные новообразования. Возможно Вам подойдёт такая процедура как "лазерное удаление новообразований". Воздействие лазера направленно только на дефект, исключая возможность повреждения окружающих тканей. Проводят её в клинике https://bs-salon.ru/
Константин Евдокимов Ученик (242) 6 лет назад
В Китае раньше лечили многие болезни камнями "Бяньши" или еще называют черный нефрит, а как все это делается я узнал здесь