Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотела изменить сегодня, своему стилю и как Вы думаете, Что меня остановило???.)))

Вынос мозга Высший разум (103137), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~ Искусственный Интеллект (420251) 6 лет назад
чувство долга и патриотизма
СЕРГЕЙ ****** Искусственный Интеллект (247005) 6 лет назад
Не склероз ли? Хотела, но забыла, что хотела...:)))
Жень Шень Мудрец (13672) 6 лет назад
Моё отсутствие! Но я взял и появился.
Привет :)
Вынос мозгаВысший разум (103137) 6 лет назад
Приветик!!!))))))))
Жень Шень Мудрец (13672) )))))))))))))) А я заглянул первый раз в раздел "Любовь". Оооо! Там вообще все ...тые на всю головушку. Им бы сюда писАть - оборжаться можно. Столько идиотов!!! Оууу!
Михаил Соколов Мыслитель (6213) 6 лет назад
Стиль вернулся из командировки
ФИТА Искусственный Интеллект (225763) 6 лет назад
Твой стиль пришёл первым, нагло развалился на диване... Ну а дальше - по накатанной.
SunkissedMoonМастер (1523) 6 лет назад
Ааааааааааааа....
SunkissedMoonМастер (1523) 6 лет назад
правда нагло развалился а я думаю о Боже что это и я тогда и мысли допустить не допустила что человек пришёл посидеть рядышком... и это шок потому что я и мысли не допускала что такой стиль мог ко мне явиться рядом посидеть а потом смайлик цветочек и в полночь как дела? и позволь мне заглянуть в твои глаза волшебные у меня бабочки сейчас а дальше по накатанной...
Сега - Мен Искусственный Интеллект (378497) 6 лет назад
- Привет дурочка!
- Я не дурочка, я красная шапочка, у меня красна кофточка, красное платюшко, красные перчатки, красные ботиночки... и действительно - дура, вся в красном )))
SunkissedMoonМастер (1523) 6 лет назад
Ааааааааааа....
ne ja Просветленный (31184) 6 лет назад
Стиль и остановил. Я, говорит, тебя за измену непрощу.
Юрий @@@ Просветленный (46257) 6 лет назад
стилист какой нить а ку и ефший?
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
Остановило чувство . Чутьё
Виктор ************* Мудрец (10549) 6 лет назад
А мешает порой стоимость вещей, так как слишком хорошие стоят дорого.