Как лучше отметить первую годовщину свадьбы?

Милена Плясовская Ученик (120), закрыт 6 лет назад
В июле будет год как мы поженились. Как лучше всего отметить такое важное для семьи событие?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Алексеев Ученик (118) 6 лет назад
Провести время так, как проводили вначале отношений (может посетить ресторан где было первое свидание и тп.)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 6 лет назад
Поехать отдыхать на озеро лесное, где вы будете вдали от городской суеты!
Екатерина Слупик Ученик (143) 6 лет назад
В беседке украшенной цветами, романтичной музыкой и вкусными блюдами. Простота всегда красива...
viv Знаток (359) 6 лет назад
Поехать отдыхать
пустая болтовня Оракул (53321) 6 лет назад
Лет 10 хотя бы в месте поживите, тогда отмечай
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) 6 лет назад
Как угодно) Главное не пить как на свадьбе)
Карлсон Оракул (65584) 6 лет назад
Че тут отмечать? Один оборот планеты вокруг Солнца.
Семён Светин Мыслитель (7258) 6 лет назад
Я за культпросвет! Арендуйте малый зал в кинотеатрена один сеанс; И даже есть возможность заказать фильм показ которого был ранее . Это обойдётся покарману и на долго останется в памяти! -Это оригинально!
nastya Профи (728) 6 лет назад
скопирую вам свой же ответ с соседнего вопроса т. к. суть та же: в зависимости от того какой отдых он любит. Может ему понравится прогулка на корабле, может быть полёт на воздушном шаре, может быть какойто экстрим например полёт в аэротрубе. Может быть ему будет интересно провести день за городом на базе отдыха, с баней, купанием, может быть катанием на лошадях. Может быть он хочет какихто динамичных развлечений, например дискотека, клуб, караоке (спойте для него песню о любви, не обязательно современный хит а ту в которой пётся именно то что вы чувствуете) А может быть заказать в гостинице номер для влюблённых, но этот способ опасен тем что он может начать к вам приставать. Или же могу предложить сходить на игру-квест. В некоторых компаниях если предупредите заранее что у вас юбилей свадьбы могут както поздравить. А как насчёт катания на лимузине? или вот ещё,поход в аквапарк.
Шах Шахович Ученик (141) 6 лет назад
В Турцию город Анталья отель Бич Клаб Даганай очень хороший отель.