в 12 ночи закончилась готовка курицы с картошкой в мультиварке.. можно оставить до утра без холодильника

Олег Мастер (1847), закрыт 6 лет назад
в холодильник не поставишь все с пылу с жару. если просто до утра оставить в мультиварке не испортиться?
Лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58122) 6 лет назад
конечно можно у вас есть 9 часов. более того- она еще и "дойдет" и будет только вкуснее
Остальные ответы
Стася Зойкина Мастер (1517) 6 лет назад
Можно. Всегдс так делаем
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312491) 6 лет назад
Наверните половину сейчас : вдруг к утру испортится. :о)
ОлегМастер (1847) 6 лет назад
уже навернул, очень вкусно получилось. хотелось бы утро навернуть вторую половину. )))))
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312491) Ну тогда оставьте : если и испортится (конечно же нет), то останутся прекрасные воспоминания о съеденной курицы с картошкой. :о)
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
)) Утро через 3,5 часа наступит.... можно, оставляйте.
Ludmila Stepanova Оракул (57163) 6 лет назад
Можно. Утром сразу теплой и плзавтракаете
ветров ветров Мастер (2422) 6 лет назад
Конечно можно. Она еще вкуснее будет. Когда настоиться в своем пару
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Мультиварка обладает герметичностью и небольшим эффектом термоса. готовые продукты там не портятся до 12 часов, если не скоропортящиеся. Данное блюдо может и больше. если её не открывать
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) 6 лет назад
Об этом надо было задуматься ДО... Крышку не открывайте.
ОлегМастер (1847) 6 лет назад
все нормально. уже все съел. жив пока.)
Анжела Крот Знаток (257) 6 лет назад
Конечно оставьте до утра, ничего с ней не будет, я так делаю постоянно, ведь готовлю всегда вечером, и всё отлично, только утром пораньше запрячьте. (у меня редмонд 91 мастерфрай, может слышали)